Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

TJ - ATLÉTICO UEFA
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
J-1
Mineros de Real Hidalgo
10 0
Atlético UEFA
Miércoles, 2 de Septiembre de 2009 15:00 Estadio ZITLATEPEC, Zitlaltepec, Mex.
J-4
Atlético UEFA
1 8
Ángeles Tláhuac F.C.
Sábado, 12 de Septiembre de 2009 11:00 Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex.
J-5
Atlético UEFA
0 4
Aztecas A.M.F. Soccer
Sábado, 19 de Septiembre de 2009 11:00 Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex.
J-7
Atlético UEFA
1 2
Deportivo Metepec
Sábado, 3 de Octubre de 2009 11:00 Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex.
J-8
Texcaltitlán
0 0
Atlético UEFA
Sábado, 10 de Octubre de 2009 14:00 Estadio U. DPVA. MUNICIPAL, Tejupilco, Mex.
J-9
Atlético UEFA
0 6
Zitácuaro
Sábado, 17 de Octubre de 2009 11:00 Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex.
J-10
Jilotepec
3 0
Atlético UEFA
Sábado, 24 de Octubre de 2009 16:00 Estadio U. DPVA. MUNICIPAL, Polotitlan, Mex.
J-11
Atlético UEFA
1 2
A.P.C. Tepalcapa
Sábado, 31 de Octubre de 2009 11:00 Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex.
J-12
Azules de la Secc. 26
1 0
Atlético UEFA
Sábado, 7 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio Deportivo Francisco Zarco, Mexico, D.F.
J-13
Atlético UEFA
1 7
Club Deportivo Lerma
Sábado, 14 de Noviembre de 2009 11:00 Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex.
J-14
Grupo Sherwood
7 0
Atlético UEFA
Domingo, 22 de Noviembre de 2009 14:00 Estadio LAS MINAS, Metepec, Mex
J-16
Tejupilco
7 1
Atlético UEFA
Sábado, 5 de Diciembre de 2009 13:00 Estadio Unidad Deportiva, Tejupilco, Mex.
J-17
Atlético UEFA
0 13
Universidad Autónoma del Edo. de México
Sábado, 12 de Diciembre de 2009 11:00 Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex.
J-19
Atlético UEFA
0 6
Real Cuautitlán C. R.
Sábado, 16 de Enero de 2010 11:00 Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex.
J-20
Atlético UEFA
3 4
Huixquilucan
Sábado, 23 de Enero de 2010 11:00 Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex.
J-21
Ángeles Tláhuac F.C.
6 0
Atlético UEFA
Sábado, 30 de Enero de 2010 12:00 Estadio DEPORTIVO SAN JOSE, México, D.F.
J-22
Aztecas A.M.F. Soccer
7 0
Atlético UEFA
Sábado, 6 de Febrero de 2010 15:00 Estadio Club Hidalguense, Pachuca, Hgo.
J-23
Atlético UEFA
0 7
Tolcayuca
Sábado, 13 de Febrero de 2010 11:00 Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex.
J-24
Deportivo Metepec
4 2
Atlético UEFA
Miércoles, 17 de Febrero de 2010 15:00 Estadio Jesús Lara, Metepec, Mex.
J-25
Atlético UEFA
0 8
Texcaltitlán
Sábado, 20 de Febrero de 2010 11:00 Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex.
J-26
Zitácuaro
4 0
Atlético UEFA
Sábado, 27 de Febrero de 2010 15:30 Estadio Ignacio López Rayon, Zitacuaro, Mich.
J-29
Atlético UEFA
2 3
Azules de la Secc. 26
Miércoles, 17 de Marzo de 2010 16:00 Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex.
J-30
Club Deportivo Lerma
8 1
Atlético UEFA
Sábado, 20 de Marzo de 2010 15:30 Estadio MUNICIPAL DE SAN MATEO ATENCO, San Mateo Atenco, Edo. de Méx.
J-32
C.F. Estudiantes
9 0
Atlético UEFA
Sábado, 3 de Abril de 2010 16:00 Estadio MUNICIPAL, Atlacomulco, Mex.
J-33
Atlético UEFA
0 6
Tejupilco
Sábado, 10 de Abril de 2010 11:00 Estadio LA GRANJA, Chalco, Mex.
J-34
Universidad Autónoma del Edo. de México
9 0
Atlético UEFA
Sábado, 17 de Abril de 2010 16:00 Estadio UNIVERSITARIO, Toluca, Mex.
TOTAL: 26
BBVA
Voit
Caliente
Tecate