Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

JJ - JESÚS ADRIÁN MARÍN HUERTA
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
MJ
TITULAR
Calificación
Lobos Unión Neza
2 0
C.A. Eca Norte
J-1 Sábado, 22 de Agosto de 2009 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Álamos
3 1
Lobos Unión Neza
J-2 Sábado, 29 de Agosto de 2009 14:30 Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
1 1
Fortaleza Tecamac
J-3 Sábado, 5 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 46 SI
Calificación
Texcoco
3 1
Lobos Unión Neza
J-4 Sábado, 12 de Septiembre de 2009 13:00 Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
2 1
Novillos Neza
J-5 Sábado, 19 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Coyotes Neza
0 1
Lobos Unión Neza
J-6 Domingo, 27 de Septiembre de 2009 15:30 Estadio METROPOLITANO, Nezahualcoyotl, Mex. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
1 0
FC San Jose del Arenal
J-7 Sábado, 3 de Octubre de 2009 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Venados
0 1
Lobos Unión Neza
J-8 Sábado, 10 de Octubre de 2009 14:00 Estadio METROPOLITANO, Nezahualcoyotl, Mex. Finalizado 27 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
0 0
Ixtapaluca
J-9 Sábado, 17 de Octubre de 2009 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Electrisistas SME
1 0
Lobos Unión Neza
J-10 Viernes, 23 de Octubre de 2009 15:30 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
4 1
Pato Baeza F.C.
J-11 Sábado, 31 de Octubre de 2009 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Deportivo Neza
0 3
Lobos Unión Neza
J-12 Domingo, 8 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio Villa Olímpica, Mexico, D.F. Finalizado 81 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
0 0
Sporting Canamy
J-13 Sábado, 14 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
San Mateo Atenco
2 3
Lobos Unión Neza
J-14 Sábado, 21 de Noviembre de 2009 15:00 Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Cobijeros de Chinconcuac
0 2
Lobos Unión Neza
J-15 Sábado, 28 de Noviembre de 2009 13:30 Estadio MUNICIPAL, Papalotla, Mex. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
0 3
Pelícanos de Cuautitlán
J-16 Sábado, 5 de Diciembre de 2009 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético Iztacalco
3 3
Lobos Unión Neza
J-17 Sábado, 12 de Diciembre de 2009 16:00 Estadio LINO ESPIN ABURTO, Puente de Ixtla Mor. Finalizado 90 SI
Calificación
C.A. Eca Norte
0 2
Lobos Unión Neza
J-18 Sábado, 9 de Enero de 2010 15:00 Estadio Deportivo San Martín, Texcoco, Mex. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
1 2
Álamos
J-19 Sábado, 16 de Enero de 2010 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Fortaleza Tecamac
0 1
Lobos Unión Neza
J-20 Sábado, 23 de Enero de 2010 14:00 Estadio MORELOS Y PAVON, Ecatepec, Mex. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
2 0
Texcoco
J-21 Sábado, 30 de Enero de 2010 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Novillos Neza
0 7
Lobos Unión Neza
J-22 Sábado, 6 de Febrero de 2010 14:00 Estadio SAN MATEO HUITZILZINGO, San Mateo Huitzilxingo, Mex. Finalizado 45 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
1 2
Coyotes Neza
J-23 Sábado, 13 de Febrero de 2010 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
FC San Jose del Arenal
0 3
Lobos Unión Neza
J-24 Miércoles, 17 de Febrero de 2010 15:00 Estadio EL ARENAL, Tlalmanalco, Mex. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
4 1
Venados
J-25 Sábado, 20 de Febrero de 2010 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Ixtapaluca
1 2
Lobos Unión Neza
J-26 Sábado, 27 de Febrero de 2010 12:00 Estadio U. DPVA. EMILIANO ZAPATA, Ixtapaluca, Edo. de Méx. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
4 1
Electrisistas SME
J-27 Sábado, 6 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Pato Baeza F.C.
0 3
Lobos Unión Neza
J-28 Sábado, 13 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
4 1
Deportivo Neza
J-29 Miércoles, 17 de Marzo de 2010 11:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Sporting Canamy
1 5
Lobos Unión Neza
J-30 Sábado, 20 de Marzo de 2010 15:30 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
2 0
San Mateo Atenco
J-31 Sábado, 27 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
0 0
Cobijeros de Chinconcuac
J-32 Sábado, 3 de Abril de 2010 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Pelícanos de Cuautitlán
1 1
Lobos Unión Neza
J-33 Sábado, 10 de Abril de 2010 14:00 Estadio METROPOLITANO, Nezahualcoyotl, Mex. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos Unión Neza
1 0
Atlético Iztacalco
J-34 Sábado, 17 de Abril de 2010 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
TOTAL: 34
BBVA
Voit
Caliente
Tecate