Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

GC - GUERREROS DE CIUDAD OBREGÓN
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
GOLES
J-3
Guerreros de Ciudad Obregón
1 1
FC Tiburones de Puerto Peñasco
Sábado, 5 de Noviembre de 2016 19:00 Estadio MANUEL PIRI SAGASTA, Ciudad Obregón, Sonora 1
J-4
Atlético Culiacán
3 1
Guerreros de Ciudad Obregón
Sábado, 12 de Noviembre de 2016 19:00 3
J-5
Guerreros de Ciudad Obregón
2 1
Guerreros Pericúes
Sábado, 19 de Noviembre de 2016 19:00 Estadio MANUEL PIRI SAGASTA, Ciudad Obregón, Sonora 1
J-6
Diablos Azules de Guasave
2 0
Guerreros de Ciudad Obregón
Sábado, 26 de Noviembre de 2016 15:00 Estadio GUASAVE 89, Guasave, Sin. 2
J-7
Guerreros de Ciudad Obregón
1 1
Xoloitzcuintles de Caliente
Sábado, 3 de Diciembre de 2016 20:00HC Estadio MANUEL PIRI SAGASTA, Ciudad Obregón, Sonora 1
J-9
Guerreros de Ciudad Obregón
0 4
Titanes de Nogales F.C.
Sábado, 17 de Diciembre de 2016 20:00HC Estadio MANUEL PIRI SAGASTA, Ciudad Obregón, Sonora 4
J-10
Guerreros de Ciudad Obregón
1 1
Cimarrones de Sonora FC
Martes, 28 de Febrero de 2017 19:00 Estadio MANUEL PIRI SAGASTA, Ciudad Obregón, Sonora 1
J-11
Dorados de Sinaloa
3 0
Guerreros de Ciudad Obregón
Sábado, 25 de Febrero de 2017 11:00 Estadio Cancha 1 Instalaciones de Sagarpa, Culiacán, Sin. 3
J-12
FC Tiburones de Puerto Peñasco
3 2
Guerreros de Ciudad Obregón
Sábado, 4 de Marzo de 2017 19:00 Estadio Arturo Bravo Herrera, Puerto Peñasco 3
J-13
Guerreros de Ciudad Obregón
0 2
Atlético Culiacán
Sábado, 11 de Marzo de 2017 19:00 Estadio MANUEL PIRI SAGASTA, Ciudad Obregón, Sonora 2
J-15
Guerreros Pericúes
1 1
Guerreros de Ciudad Obregón
Sábado, 25 de Marzo de 2017 17:30 Estadio Complejo Deportivo Don Koll, Cabo San Lucas, B.C.S. 1
J-16
Guerreros de Ciudad Obregón
0 3
Águilas de la UAS
Sábado, 1 de Abril de 2017 19:00 Estadio MANUEL PIRI SAGASTA, Ciudad Obregón, Sonora 3
J-17
Xoloitzcuintles de Caliente
1 2
Guerreros de Ciudad Obregón
Sábado, 8 de Abril de 2017 20:30 Estadio Sauceda Aarón Gamal, Hermosillo 1
J-18
Guerreros de Ciudad Obregón
2 2
Héroes de Caborca
Sábado, 15 de Abril de 2017 19:00 Estadio MANUEL PIRI SAGASTA, Ciudad Obregón, Sonora 2
J-19
Guerreros de Ciudad Obregón
2 3
Diablos Azules de Guasave
Sábado, 22 de Abril de 2017 19:00 Estadio MANUEL PIRI SAGASTA, Ciudad Obregón, Sonora 3
J-20
Titanes de Nogales F.C.
1 1
Guerreros de Ciudad Obregón
Sábado, 29 de Abril de 2017 16:00 Estadio Jesús Jegar García, Nogales, Sonora 1
TOTAL: 16
BBVA
Voit
Caliente