Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

TJ - ATLÉTICO BAJÍO
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
J-1
Atlético Bajío
1 1
Atlético ECCA
Sábado, 21 de Agosto de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-2
Cabezas Rojas
4 2
Atlético Bajío
Sábado, 28 de Agosto de 2010 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto.
J-3
Atlético Bajío
1 2
Atlético San Francisco
Sábado, 4 de Septiembre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-4
Celaya F. C.
2 3
Atlético Bajío
Sábado, 11 de Septiembre de 2010 14:00 Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato
J-6
Deportivo el Milagro
0 8
Atlético Bajío
Viernes, 24 de Septiembre de 2010 16:00 Estadio ANTONIO R. MARQUEZ, San Juan de Los Lagos, Jal.
J-7
Atlético Bajío
3 2
Libertadores de Pénjamo
Sábado, 2 de Octubre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-8
Unión León
3 3
Atlético Bajío
Domingo, 10 de Octubre de 2010 12:00 Estadio La Patiña, León, Gto.
J-9
Atlético Bajío
3 0
Deportivo Colegio Guanajuato
Sábado, 16 de Octubre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-10
Atlético Cocula
2 2
Atlético Bajío
Domingo, 24 de Octubre de 2010 16:00 Estadio SALVADOR CHAVA REYES, Lagos de Moreno, Jal.
J-11
Atlético Bajío
1 3
Univ. Aut. de Zacatecas
Miércoles, 10 de Noviembre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-12
Club de Fútbol Guayaberos de Calvillo
0 0
Atlético Bajío
Sábado, 6 de Noviembre de 2010 16:00 Estadio U. DPVA. BENITO JUÁREZ, Calvillo, Ags.
J-13
Atlético Bajío
7 1
Diablos de la UJED
Sábado, 13 de Noviembre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-14
Cachorros de León
3 1
Atlético Bajío
Domingo, 21 de Noviembre de 2010 15:00 Estadio Instalaciones Casa Club León, F. C., León, Gto.
J-15
Atlético Bajío
4 0
Minera Fresnillo
Sábado, 27 de Noviembre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-16
Real Leonés
1 4
Atlético Bajío
Sábado, 4 de Diciembre de 2010 16:00 Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto.
J-17
Atlético Bajío
1 1
Real Zamora
Sábado, 11 de Diciembre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-18
Atlético ECCA
2 0
Atlético Bajío
Sábado, 8 de Enero de 2011 16:15 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto.
J-19
Atlético Bajío
3 2
Cabezas Rojas
Sábado, 15 de Enero de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-20
Atlético San Francisco
1 0
Atlético Bajío
Sábado, 22 de Enero de 2011 16:00 Estadio DOMINGO VELAZQUEZ, Sn.Fco. del Rincon, Gto.
J-21
Atlético Bajío
1 0
Celaya F. C.
Sábado, 29 de Enero de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-23
Atlético Bajío
1 2
Deportivo el Milagro
Sábado, 12 de Febrero de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-24
Libertadores de Pénjamo
1 3
Atlético Bajío
Miércoles, 16 de Febrero de 2011 16:00 Estadio PABLO HERRERA, Penjamo, Gto.
J-25
Atlético Bajío
0 3
Unión León
Sábado, 19 de Febrero de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-26
Deportivo Colegio Guanajuato
0 0
Atlético Bajío
Sábado, 26 de Febrero de 2011 12:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-27
Atlético Bajío
2 0
Atlético Cocula
Sábado, 5 de Marzo de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-28
Univ. Aut. de Zacatecas
0 2
Atlético Bajío
Viernes, 11 de Marzo de 2011 19:00 Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac.
J-29
Atlético Bajío
12 1
Club de Fútbol Guayaberos de Calvillo
Miércoles, 16 de Marzo de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-30
Diablos de la UJED
0 1
Atlético Bajío
Sábado, 19 de Marzo de 2011 12:00 Estadio U. Dpva. CCH - UJED, Durango, Dgo.
J-31
Atlético Bajío
0 1
Cachorros de León
Sábado, 26 de Marzo de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-32
Minera Fresnillo
1 4
Atlético Bajío
Domingo, 3 de Abril de 2011 15:00 Estadio Campo Empastado Minera Fresnillo, Fresnillo, Zac.
J-33
Atlético Bajío
1 2
Real Leonés
Sábado, 9 de Abril de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto.
J-34
Real Zamora
2 1
Atlético Bajío
Sábado, 16 de Abril de 2011 16:00 Estadio U. DPVA. EL CHAMIZAL, ZAMORA, MICHOACAN
TOTAL: 32
BBVA
Voit
Caliente
Tecate