Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

TJ - ALACRANES ROJOS DE APATZINGÁN
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
J-1
Alacranes Rojos de Apatzingán
2 3
Futbol Club Sozca
Sábado, 9 de Septiembre de 2017 11:00
J-2
Piñeros de Loma Bonita
3 0
Alacranes Rojos de Apatzingán
Sábado, 16 de Septiembre de 2017 15:00 Estadio 20 DE NOVIEMBRE, Loma Bonita, Oax.
J-3
Alacranes Rojos de Apatzingán
2 2
Porteños FC
Miércoles, 29 de Noviembre de 2017 15:30
J-4
Tigrillos Dorados MRCI
2 1
Alacranes Rojos de Apatzingán
Domingo, 1 de Octubre de 2017 12:00
J-5
Alacranes Rojos de Apatzingán
3 1
Atlético Ixtepec
Martes, 14 de Noviembre de 2017 15:30
J-6
Halcones Marinos de Veracruz
2 0
Alacranes Rojos de Apatzingán
Viernes, 13 de Octubre de 2017 19:00 Estadio U. DPVA. HUGO SANCHEZ MARQUEZ, Boca del Rio, Ver.
J-7
Alacranes Rojos de Apatzingán
2 2
Conejos de Tuxtepec
Viernes, 20 de Octubre de 2017 17:00
J-8
Toros Huatusco
1 1
Alacranes Rojos de Apatzingán
Sábado, 28 de Octubre de 2017 15:00
J-9
Santos Córdoba
1 1
Alacranes Rojos de Apatzingán
Domingo, 5 de Noviembre de 2017 15:00 Estadio Unidad Deportiva Padelma 2000, Paso del Macho, Veracruz
J-10
Alacranes Rojos de Apatzingán
0 3
Futcenter
Viernes, 10 de Noviembre de 2017 15:30
J-11
Colegio Once México
0 1
Alacranes Rojos de Apatzingán
Sábado, 18 de Noviembre de 2017 15:00 Estadio Rafael Murillo Vidal, Cordoba, Ver.
J-12
Alacranes Rojos de Apatzingán
1 3
Atlético Boca del Río
Viernes, 24 de Noviembre de 2017 15:30
J-13
Cafetaleros de Tapachula
1 0
Alacranes Rojos de Apatzingán
Domingo, 3 de Diciembre de 2017 15:00 Estadio Olímpico de Tapachula, Tapachula, Chis.
J-14
Alacranes Rojos de Apatzingán
1 1
Real Pueblo Nuevo FC
Viernes, 8 de Diciembre de 2017 15:30
J-15
Cruz Azul Lagunas
2 0
Alacranes Rojos de Apatzingán
Sábado, 16 de Diciembre de 2017 15:00 Estadio CRUZ AZUL, Lagunas, Oax.
J-16
Futbol Club Sozca
1 1
Alacranes Rojos de Apatzingán
Sábado, 13 de Enero de 2018 15:00 Estadio Miguel Seoane Lavine, Lerdo de Tejada
J-17
Alacranes Rojos de Apatzingán
2 1
Piñeros de Loma Bonita
Viernes, 19 de Enero de 2018 15:30 Estadio MANUEL CABRERA CARRASQUEDO, OAXACA, OAX.
J-18
Porteños FC
3 1
Alacranes Rojos de Apatzingán
Domingo, 28 de Enero de 2018 12:00 Estadio HERIBERTO KEHOE VINCENT, Salinas Cruz, Oax.
J-19
Alacranes Rojos de Apatzingán
0 0
Tigrillos Dorados MRCI
Miércoles, 21 de Febrero de 2018 15:30 Estadio MANUEL CABRERA CARRASQUEDO, OAXACA, OAX.
J-20
Atlético Ixtepec
1 3
Alacranes Rojos de Apatzingán
Sábado, 10 de Febrero de 2018 16:00 Estadio Brena Torres, Ixtepec, Oaxaca
J-21
Alacranes Rojos de Apatzingán
3 0
Halcones Marinos de Veracruz
Domingo, 18 de Febrero de 2018 15:30 Estadio MANUEL CABRERA CARRASQUEDO, OAXACA, OAX.
J-22
Conejos de Tuxtepec
7 1
Alacranes Rojos de Apatzingán
Sábado, 24 de Febrero de 2018 15:00 Estadio Guillermo Hernández Castro, Tuxtepec
J-23
Alacranes Rojos de Apatzingán
2 2
Toros Huatusco
Domingo, 4 de Marzo de 2018 15:30 Estadio MANUEL CABRERA CARRASQUEDO, OAXACA, OAX.
J-24
Alacranes Rojos de Apatzingán
0 1
Santos Córdoba
Viernes, 9 de Marzo de 2018 14:00 Estadio MANUEL CABRERA CARRASQUEDO, OAXACA, OAX.
J-25
Futcenter
4 1
Alacranes Rojos de Apatzingán
Sábado, 17 de Marzo de 2018 15:00 Estadio Francisco Zabaleta Palacios, Cintalapa
J-26
Alacranes Rojos de Apatzingán
0 1
Colegio Once México
Domingo, 25 de Marzo de 2018 15:30 Estadio MANUEL CABRERA CARRASQUEDO, OAXACA, OAX.
J-27
Atlético Boca del Río
5 1
Alacranes Rojos de Apatzingán
Sábado, 31 de Marzo de 2018 17:00 Estadio U. DPVA. HUGO SANCHEZ MARQUEZ, Boca del Rio, Ver.
J-28
Alacranes Rojos de Apatzingán
0 1
Cafetaleros de Tapachula
Domingo, 8 de Abril de 2018 15:30
J-29
Real Pueblo Nuevo FC
2 3
Alacranes Rojos de Apatzingán
Sábado, 14 de Abril de 2018 16:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA GUIENGOLA,
J-30
Alacranes Rojos de Apatzingán
0 0
Cruz Azul Lagunas
Sábado, 21 de Abril de 2018 16:00 Estadio MANUEL CABRERA CARRASQUEDO, OAXACA, OAX.
TOTAL: 30
BBVA
Voit