Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

PD - JUAN CARLOS GÓMEZ MARTÍNEZ
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
Calificación
Alto Rendimiento Tuzo
0 0
Real Olmeca Sport
J-1 Sábado, 22 de Agosto de 2009 14:00 Estadio UNIVERSIDAD DEL FUTBOL, Pachuca, Hgo. Finalizado
Calificación
Real Halcones
1 1
Real Olmeca Sport
J-3 Sábado, 5 de Septiembre de 2009 14:00 Estadio Ana Gabriela Guevara, Atizapan de Zaragoza, Mex. Finalizado
Calificación
Real Olmeca Sport
1 1
C. F. Lanzamex Atlixco
J-4 Domingo, 13 de Septiembre de 2009 12:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
Calificación
Universidad del Futbol
1 2
Real Olmeca Sport
J-5 Viernes, 18 de Septiembre de 2009 11:00 Estadio Universidad del Fútbol Cancha 2, San Agustín Tlaxiaca, Hgo. Finalizado
Calificación
Real Olmeca Sport
0 1
Atlético Hidalgo
J-6 Domingo, 27 de Septiembre de 2009 12:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
Calificación
Cielo Azul
2 1
Real Olmeca Sport
J-7 Sábado, 3 de Octubre de 2009 16:00 Estadio FRANCISCO FLORES, Amecameca, Mex. Finalizado
Calificación
Real Olmeca Sport
4 1
Pachuca Juniors
J-8 Domingo, 11 de Octubre de 2009 12:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
Calificación
Morelos Ecatepec
0 2
Real Olmeca Sport
J-9 Domingo, 18 de Octubre de 2009 12:00 Estadio MORELOS Y PAVON, Ecatepec, Mex. Finalizado
Calificación
Real Olmeca Sport
1 1
Unión Acolman, F.C.
J-10 Domingo, 25 de Octubre de 2009 12:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
Calificación
Real Olmeca Sport
2 0
Iztacalco
J-11 Domingo, 1 de Noviembre de 2009 12:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
Calificación
Santiago Tulantepec
2 0
Real Olmeca Sport
J-12 Sábado, 7 de Noviembre de 2009 12:00 Estadio U. DPVA. CONRADO MUNTANE, Santiago Tulantepec, Hgo. Finalizado
Calificación
Real Olmeca Sport
0 0
Atlético Huejutla
J-15 Domingo, 29 de Noviembre de 2009 12:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
Calificación
Real Olmeca Sport
3 3
Zacatlán F.C.
J-17 Domingo, 13 de Diciembre de 2009 12:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
Calificación
Real Olmeca Sport
2 1
Alto Rendimiento Tuzo
J-18 Domingo, 10 de Enero de 2010 12:00 Estadio Deportivo San Martín, Texcoco, Mex. Finalizado
Calificación
Halcones del Valle del Mezquital
1 1
Real Olmeca Sport
J-19 Domingo, 17 de Enero de 2010 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
Calificación
Pachuca Juniors
0 2
Real Olmeca Sport
J-25 Sábado, 20 de Febrero de 2010 16:00 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx. Finalizado
Calificación
Real Olmeca Sport
3 2
Morelos Ecatepec
J-26 Domingo, 28 de Febrero de 2010 12:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
Calificación
Unión Acolman, F.C.
0 1
Real Olmeca Sport
J-27 Sábado, 6 de Marzo de 2010 11:00 Estadio MUNICIPAL, Acolman, Méx. Finalizado
Calificación
Real Olmeca Sport
0 0
Santiago Tulantepec
J-29 Jueves, 18 de Marzo de 2010 12:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado
Calificación
Águilas de Teotihuacán
1 1
Real Olmeca Sport
J-30 Sábado, 20 de Marzo de 2010 12:00 Estadio MUNICIPAL, Acolman, Méx. Finalizado
Calificación
Atlético Huejutla
1 2
Real Olmeca Sport
J-32 Sábado, 3 de Abril de 2010 16:00 Estadio Don Carlos Fayad, Huejutla, Hgo. Finalizado
TOTAL: 21
BBVA
Voit