Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

GF - LEONES ROJOS DEL INSTITUTO OVIEDO
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
GOLES
J-2
Libertadores de Pénjamo
3 1
Leones Rojos del Instituto Oviedo
Domingo, 30 de Agosto de 2009 16:00 Estadio PABLO HERRERA, Penjamo, Gto. 1
J-3
San Julián Soccer Club
7 1
Leones Rojos del Instituto Oviedo
Sábado, 5 de Septiembre de 2009 17:00 Estadio U. DPVA. LIC. ALBERTO OROZCO R., San Julian, Jal. 1
J-4
Leones Rojos del Instituto Oviedo
2 3
Zapateros Garrra Leonesa
Sábado, 12 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. 2
J-8
Leones Rojos del Instituto Oviedo
2 5
Celaya F. C.
Sábado, 10 de Octubre de 2009 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. 2
J-9
Club de Fútbol Guayaberos de Calvillo
2 1
Leones Rojos del Instituto Oviedo
Sábado, 17 de Octubre de 2009 17:00 Estadio U. DPVA. BENITO JUÁREZ, Calvillo, Ags. 1
J-10
Leones Rojos del Instituto Oviedo
1 2
Deportivo el Milagro
Sábado, 24 de Octubre de 2009 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. 1
J-11
Atlético Bajío
2 1
Leones Rojos del Instituto Oviedo
Sábado, 31 de Octubre de 2009 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. 1
J-13
Atlético ECCA
6 2
Leones Rojos del Instituto Oviedo
Sábado, 14 de Noviembre de 2009 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. 2
J-15
Aztecas Arandas
2 1
Leones Rojos del Instituto Oviedo
Domingo, 29 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato 1
J-21
Zapateros Garrra Leonesa
3 1
Leones Rojos del Instituto Oviedo
Domingo, 31 de Enero de 2010 12:00 Estadio CREPLAS, Leon, Gto. 1
J-28
Leones Rojos del Instituto Oviedo
1 4
Atlético Bajío
Sábado, 13 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. 1
J-30
Leones Rojos del Instituto Oviedo
2 1
Atlético ECCA
Sábado, 20 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. 2
J-32
Leones Rojos del Instituto Oviedo
1 3
Aztecas Arandas
Sábado, 3 de Abril de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. 1
J-33
Cabezas Rojas
1 3
Leones Rojos del Instituto Oviedo
Sábado, 10 de Abril de 2010 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. 3
J-34
Leones Rojos del Instituto Oviedo
1 4
Deportivo Colegio Guanajuato
Sábado, 17 de Abril de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. 1
TOTAL: 15
BBVA
Voit