Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

GF - ATLÉTICO ALTAMIRA
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
GOLES
J-2
Atlético Altamira
6 0
Alazapas de Sabinas
Domingo, 31 de Agosto de 2008 15:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 6
J-3
Armadillos de Ébano F.C.
1 6
Atlético Altamira
Domingo, 7 de Septiembre de 2008 15:00 Estadio Instituto Tecnológico Superior de Ebano, Ebano, S.L.P. 6
J-4
Atlético Altamira
1 2
F. C. El Naranjo
Miércoles, 3 de Diciembre de 2008 15:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 1
J-5
Atlético Altamira
2 2
Xicoténcatl
Domingo, 21 de Septiembre de 2008 15:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 2
J-8
Mante, F.C.
1 1
Atlético Altamira
Viernes, 10 de Octubre de 2008 17:00 Estadio IGNACIO ZARAGOZA, CD. Mante, Tamps. 1
J-10
F. C. Excelsior
2 4
Atlético Altamira
Sábado, 25 de Octubre de 2008 11:00 Estadio CENTRO DEPORTIVO SORIANA, Salinas VIictoria, N. L. 4
J-11
Atlético Altamira
1 3
Ramos Arizpe
Domingo, 2 de Noviembre de 2008 15:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 1
J-12
Halcones de Saltillo
1 3
Atlético Altamira
Domingo, 9 de Noviembre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 3
J-13
Atlético Altamira
2 1
Correcaminos U.A.T.
Domingo, 16 de Noviembre de 2008 15:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 2
J-15
Atlético Altamira
1 0
Rayados de Monterrey
Domingo, 30 de Noviembre de 2008 15:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 1
J-16
Tigres S.D.
3 1
Atlético Altamira
Sábado, 6 de Diciembre de 2008 13:15 Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. 1
J-17
Atlético Altamira
2 3
Orinegros de Ciudad Madero
Domingo, 14 de Diciembre de 2008 15:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 2
J-19
Alazapas de Sabinas
1 1
Atlético Altamira
Sábado, 17 de Enero de 2009 19:00 Estadio MUNICIPAL PEDRO SALAZAR, Matamoros, Tamps. 1
J-21
F. C. El Naranjo
4 2
Atlético Altamira
Sábado, 31 de Enero de 2009 15:00 Estadio OSCAR RAUL CANO RDZ., El Naranjo, S.L.P. 2
J-22
Xicoténcatl
1 1
Atlético Altamira
Domingo, 8 de Febrero de 2009 15:00 Estadio U. DPVA. LOMA ALTA, Gomez Farias, Tamps. 1
J-23
Atlético Altamira
1 0
Alianza Unetefan AFC
Viernes, 13 de Febrero de 2009 15:30 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 1
J-24
Tuneros de Matehuala
0 1
Atlético Altamira
Miércoles, 18 de Febrero de 2009 15:00 Estadio ING. MANUEL MORENO TORRES, Matehuala, S.L.P. 1
J-25
Atlético Altamira
4 2
Mante, F.C.
Viernes, 20 de Febrero de 2009 15:30 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 4
J-26
Panteras Negras GNL
1 1
Atlético Altamira
Viernes, 27 de Febrero de 2009 20:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L. 1
J-27
Atlético Altamira
2 2
F. C. Excelsior
Viernes, 6 de Marzo de 2009 15:30 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 2
J-28
Ramos Arizpe
3 1
Atlético Altamira
Viernes, 13 de Marzo de 2009 20:00 Estadio MUNICIPAL PEDRO SALAZAR, Matamoros, Tamps. 1
J-29
Atlético Altamira
3 2
Halcones de Saltillo
Miércoles, 18 de Marzo de 2009 16:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 3
J-30
Correcaminos U.A.T.
2 2
Atlético Altamira
Sábado, 21 de Marzo de 2009 11:00 Estadio PROF. EUGENIO ALVIZO PORRAS, Cd. Victoria, Tamps. 2
J-31
Atlético Altamira
2 0
Universidad de Monterrey
Viernes, 27 de Marzo de 2009 15:30 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 2
J-33
Atlético Altamira
1 1
Tigres S.D.
Miércoles, 15 de Abril de 2009 15:30 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 1
J-34
Orinegros de Ciudad Madero
1 2
Atlético Altamira
Sábado, 18 de Abril de 2009 16:00 Estadio TROYANOS, 2
TOTAL: 26
BBVA
Voit